Auction 915T, Lot # 277
Dulcero. Siglo XX. Elaborado en cristal. Diseño facetado. Con aplicaciones de metal dorado. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 40 x 19 cm. Ø Estimado $ 2,000-4,000